Team Commerciale Giflor
Mr. Maximiliano Bettini
Sales Manager per Nord e Sud America, Regno Unito, Spagna, Asia, Australia
m.bettini@giflor.com
Mobile: +39 348 7477136
Ms. Daniela Ceccato
Area Sales Manager per Europa (tranne Regno Unito e Spagna), Medio Oriente, Africa
d.ceccato@giflor.com
Mobile: +39 348 3889562
Mr. Fabio Fracasso
Sales Manager per Italia, area Balcani
f.fracasso@giflor.com
Mobile: +39 348 4430832

Agenti

Europa

FRANCIA – SELECT PACKAGING

80b Route de Clérieux
Marsaz, 26260 – Francia
Ms. Dominique Renaut
dominique.renaut@selectpackaging.fr
Mobile: +33 6 49879079

POLONIA – COSPACK SP. Z O.O

ul. Grunwaldzka 32
Bygdoszcz, 85-236 - Polonia
Mr. Adam Kosakowski
a.kosakowski@cospack.pl
Mobile: +48 664994839

REGNO UNITO – SELECT PACKAGING

89 Grangewood Road, NG8 2SX
Nottingham – Regno Unito
Mr. Paul Beer
paul.beer@selectpackaging.co.uk
Mobile: +44 7984 648230

ISRAELE – A.A. PACKAGING LTD.

Beit Noa, 16 Bar Kochva, second floor
Bnei Brak, 5126107 – Israele
Mr. Gidi Gluskinos
gidi@asemel.co.il
Mobile: +972 50 8213920

PERÙ

Calle Bello Horizonte 300
Lima, 12000 - Perù
Mr. Jose Carlos Rivero
jcrivero@jcrtradeconsulting.com
Phone: 0051992883812

Distributori

Europa

FRANCIA – SACCOF PACKAGING S.A.

Zac du Tuboeuf, 450 Rue du Tuboeuf
Brie Comte Robert, 77170 – Francia
Mr. Sebastién Robert
s.robert@saccof-packaging.fr
Fax: +33 164053651

SVIZZERA – LOGO-PLASTIC AG. VERPACKUNGSTECHNIK

Salinenstrasse 63
Pratteln, 4133 – Svizzera
Mr. Juerg Lochinger
jlochinger@logoplastic.ch
Phone: +41 613 379090

ISRAELE - Y.S. ASHKENAZI AGENCIES LTD.

Kibbutz Nezer-Sereni Be’er
Yakov, 7039500 – Israele
Mr. Roni Firun
roni@ys-ashkenazi.com
Mobile: +972 526540681

AUSTRALIA – VIDCHEM PTY LTD.

First Floor, Unit 3, 15 Howleys Road
Notting Hill, VIC 3168 – Australia
Mr. Matthew McCarthy
matthew@vidchem.com
Mobile: +61 395000005

Agenti / Distributori

Europa

GRECIA/CIPRO – PANEUROPEAN TRADING OFFICE

24, Souri street
Peristeri Athens, 12131 – Grecia
Mr. Achilleas Pispinis
pto@ath.forthnet.gr
Mobile: +30 694 4688515

RUSSIA – CENTR UPACK

Dmitrovskoe shosse, house 9A
Moskva, 127434 – Russia
Mr. Rafal Kloch
rafal.kloch@packing.pl
Mr. Maciej Zalewski
maciej.zalewski@packing.pl

SLOVENIA/CROAZIA/SERBIA – A D, D.O.O.

Glavni Trg 23
Kamnik, 1241 – Slovenia
Mr. Ales Doplihar
ales@aldo.si
Mobile: +386 41 674068

SPAGNA – COSMEPRINT S.L.

Pol. Ind. La Plana - Nave 6 y 7 - Ctra de Llinars a Cànoves, Km. 44,5
Sant Pere de Vilamajor, Barcelona, 08458 - Spagna
Mr. Marc Guirado
mguirado@cosmeprint.com
Mobile: +34 607 634932
Ms. Raquel Guirado
rguirado@cosmeprint.com
Mobile: +34 677 307701

TURCHIA – UNISON DIS TIC. VE AMBALAJ SAN. A.S.

Istoc, 33. Ada no: 61-63
Mahmutbey, Istanbul, 34550 – Turchia
Mr. Ridvan Demirok
ridvand@unison.com.tr
Mobile: +90 532 2123320
Sud America

ECUADOR – ECUESSENCE

Quito – 170120, Pichincha - Ecuador
Ms. Gabriela Defaz
ventasquito3@ecuessence.com
Mobile: +593 999339178
Ms. Alejandra Vallejo
importacionesecuessence@ecuessence.com
Mobile: +593 993994264

Scarica la Product Map 2021

Scopri tutte le soluzioni a tua disposizione consultando l’ultima edizione del nostro Product Map.

DOWNLOAD PDF

Richiedi il catalogo


    Iscriviti alla nostra newsletter mensile

      Contatti

      Un nostro consulente è sempre a tua disposizione per soddisfare le tue richieste e offrirti tutta l’assistenza necessaria.

      CONTATTACI
      × Get in touch!